Остановилось сердце: скончался глава центра скорой медицинской помощи

В Киеве скончался глава центра скорой медицинской помощи. Фото: Facebook Ольга Богомолец

В Киеве скончался глава центра скорой медицинской помощи. Фото: Facebook Ольга Богомолец

События
04 октября 2021 08:02

В воскресенье, 3 октября в Киеве умер директор центра скорой медицинской помощи Анатолий Вершигора. Коллеги отмечают, что всю свою жизнь он посвятил медицине.

Анатолий Вершигора, более 30 лет возглавлявший Киевский центр скорой медицинской помощи скончался 3 октября на 71-м году жизни, не выдержав длительной и тяжелой болезни.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Его коллеги отмечают на Facebook, что врач занимал свою последнюю должность уже 32 года, а всего в медицине он провел 45 лет, из которых 42 посвятил непосредственно скорой. Пройдя путь от рядового врача до главы организации, он знал особенности работы центра до мельчайших деталей. Коллеги Анатолия отмечают, что тот был мудрым руководителем и стремился довести работу в центре до четкости часового механизма.

Коллеги Анатолия Вершигоры передают свои искренние соболезнования родным и близким покойного. О времени и месте прощания будет сообщаться позже.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что под Киевом умер студент после вакцинации. Парень умер всего через несколько часов после получения прививки, но окончательную причину смерти так и не выяснили.

Мы также рассказывали, что недавно полиция завершила досудебное расследование скандального убийства майора полиции Святославы Петровой, которое произошло в марте этого года. Ее убийце грозит от пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное тюремное заключение.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях