Разбился насмерть: в Соцгороде с балкона многоэтажки упал 8-летний ребенок

На Соцгородке с балкона 21-го этажа упал 8-летний ребенок.

На Соцгородке с балкона 21-го этажа упал 8-летний ребенок.

События
06 октября 2021 14:47

Восьмилетний мальчик, упавший с балкона многоэтажного здания, погиб на месте. Следствие выясняет все обстоятельства трагедии и готовится открывать уголовное дело.

Инцидент произошел вчера, 5 октября, около 16:20 в доме на Харьковском шоссе. На место выехала следственно-оперативная группа, ювенальные полицейские и медики. К сожалению, помощь последних не понадобилась. Врачам оставалось только констатировать смерть ребенка и забрать его тело.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пресс-служба полиции Киева сообщает, что погибший мальчик проживал в квартире с родителями.

На данный момент следствие опрашивает родственников погибшего ребенка, соседей и разыскивает свидетелей происшествия, чтобы установить все обстоятельства, предшествующие падению.

Пока что инцидент еще не получил правовую квалификацию, однако сообщается, что в дальнейшем может быть открыто уголовное дело.

UPD:
Собственные источники Vgorode рассказали, что мальчик пришел в гости к другу. Когда мать друга отлучилась на час из дома, дети вылезли на подоконник и один из них сорвался вниз. Однако это пока что неподтвержденная информация.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как на Позняках 17-летняя девушка трижды пыталась спрыгнуть с балкона. Юная самоубийца несколько раз выходила на общий балкон многоэтажки, с каждым разом выбирая все более высокий этаж. К счастью, когда она добралась до последнего 25-го этажа, приехали полицейские, помешавшие совершить непоправимое.

Мы также сообщали, что недавно в Соломенском районе мужчина решил пострелять из своего окна по птицам из пневматической винтовки и ранил прохожего.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях