Не заметили: в Броварах в частном детском саду потеряли 2-летнего ребенка

Не заметили: в Броварах в частном детском саду потеряли 2-летнего ребенка - фото: pixabay

Не заметили: в Броварах в частном детском саду потеряли 2-летнего ребенка - фото: pixabay

События
08 октября 2021 07:57

Преподаватели частного детского сада потеряли 2-летнего ребенка, который незаметно покинул территорию заведения. Ни в полицию, ни родителям воспитатели не сообщили так как, вероятно, заметили пропажу далеко не сразу.

Вчера, 7 октября, из частного детского сада "Дружні сходинки" в Броварах пропал двухлетний ребенок. Его мать возмутилась тем, что преподаватели даже не заметили исчезновения ее сына, а найти его удалось только благодаря неравнодушному прохожему.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ольга Коломыйчик отмечает, что преподаватели детского сада сообщили ей, что ребенка не было всего 10 минут. Однако оказалось, что это совсем не так. Директриса детского сада Ольга Нечыпоренко заявила в комментарии "Трибуну Бровары", что сразу заметила исчезновение ребенка. После прогулки детей завели в помещение и закрыли дверь, но оказалось, что один из воспитанников потерял на улице рукавички и нянечка пошла их искать, оставив дверь открытой. И пока Ольга переодевала других детей, мальчик незаметно выскользнул в открытую дверь. Директриса заверяет, что сразу это заметила и бросилась на поиски. Но успела осмотреть лишь территорию вокруг здания, когда ребенка уже привели полицейские.

Пресс-служба Броварского райотдела полиции сообщила, что малолетнего ребенка заметил за гаражами прохожий и вызвал на место полицию. Прибыв на место событий, полицейские принялись искать родителей малыша, на что ушел целый час. Только после этого они начали проверять ближайшие детские сады и обнаружили тот, из которого пропал мальчик. К счастью, ребенка вернули живым и здоровым, а вот с директрисой детского сада пришлось провести разъяснительную беседу.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как под Киевом искали троих 12-летних школьников, сбежавших в лес. Чтобы найти детей в ход пустили несколько подразделений полиции, охотников и подключили местных жителей. Найти беглецов удалось только под утро в импровизированном шалаше посреди леса.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях