В модных образах от украинских дизайнеров: мать Илона Маска побывала в Киеве

Мать Илона Маска посетила Киев и примерила одежду от украинских дизайнеров. Фото: uainfo.org

Мать Илона Маска посетила Киев и примерила одежду от украинских дизайнеров. Фото: uainfo.org

События
09 ноября 2021 14:50

Канадско-южноафриканская модель, мать Илона Маска и диетолог Мэй Маск посетила столицу Украины в рамках презентации своей автобиографической книги "Женщина, у которой есть план". Также артистка примерила несколько модных образов от именитых украинских дизайнеров.

На благотворительном мероприятии в катарской столице Доха Мэй Маск появилась в образе от украинки Юлии Магдыч. Мать основателя SpaceX выбрала из коллекции SS’22 ROSES белое длинное платье с объемными пышными рукавами, с синим цветочным орнаментом и белым поясом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На днях на официальной странице бренда Yuliya Magdych было опубликовано видео, на котором Маск продефилировала в новом наряде.

Фото: instagram.com/yuliya_magdychФото: instagram.com/yuliya_magdych

В воскресенье, 7 ноября, в столичном комплексе PM Hall состоялась презентация автобиографической книги Мэй Маск, в которой она поделилась своим путем к успеху, мудрыми уроками, жизненными трудностями и советами как начать правильно питаться. Данное мероприятие женщина также посетила в одежде украинской марки.

На встрече с фанатами она появилась в белом брючном костюме из новой коллекции весна-лето-2022 киевского бренда Vorozhbyt&Zemskova. Кроме того, в этом же образе Мэй Маск сняла видеоролик и опубликовала его в TikTok.

Фото: instagram.com/mayemuskФото: instagram.com/mayemusk

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что этой весной на киевском стадионе НСК "Олимпийский" сняли рекламу для компании PlayStation. За съемочный процесс отвечала украинская продакшн-студия Radioaktive Film.

Ранее Vgorode сообщал, что в Украину с концертом во второй раз приедет американская рок-группа Imagine Dragons. Мероприятие состоится 3 июня 2022 года на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях