Мужчина попытался на Крещатике сесть в машину такси прямо на ходу

Мужчина попытался на Крещатике сесть в машину такси прямо на ходу.

Мужчина попытался на Крещатике сесть в машину такси прямо на ходу. Фото: Vgorode

События
17 ноября 2021 17:05

Человек, смахивающий на городского сумасшедшего, попал на видео.

Ввиду того, что уличных видеокамер в столице сейчас очень много, все больше появляется в сети оригинальных видео. Один необычный случай был замечен в центре Киева. Какой-то мужчина, по своим действиям явно напоминающий ненормального, бегал по проезжей части Крещатика, а увидев такси, побежал прямо перед ним, попытавшись остановить. Далее он обежал машину сбоку, на ходу открыл дверь и сел на сиденье.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель Uber не остановился, несмотря на появление незваного пассажира, и неадеквату, не знающему, видимо, как сейчас люди вызывают такси, пришлось в буквальном смысле слова жестко приземлиться на асфальт.

Как видно из видеоролика, размещенного в канале “Киев Оперативный”, конец у истории закономерный - сотрудники полиции "упаковали" странного гражданина прямо там - на проезжей части Крещатика.

Напомним, в Киеве 1 августа произошел инцидент с водителем такси. На месте происшествия полицейские выяснили, что водитель машины Kia, который предоставляет услуги перевозки, ударил ножом своего пассажира. Потерпевшего госпитализировали. Правоохранители установили, что конфликт начался во время поездки, когда в салоне находился водитель и трое пассажиров - трое мужчин и женщина.

Между водителем и одним из мужчин-пассажиров возникла конфликтная ситуация. В результате пассажир попросил остановить автомобиль, чтобы выйти раньше приезда до точки назначения. Все трое пассажиров вышли из машины, после чего между оппонентами началась потасовка. Вследствие инцидента пассажир получил ножевые ранения бедра и живота.​

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях