В Киеве мать задушила ремнем своего двухлетнего ребенка

В Киеве мать задушила ремнем своего двухлетнего ребенка.

В Киеве мать задушила ремнем своего двухлетнего ребенка. Фото: sky.zp.ua

События
17 декабря 2021 12:34

В Киеве женщина задушила свою двухлетнюю дочь. Она убила ребенка ремнем от одежды. По данному факту открыто уголовное производство. Киевская прокуратура возьмет досудебное расследование на особый контроль.

Убийство маленькой девочки произошло в Соломенском районе Киева. Столичная прокуратура сообщает, что 24-летняя женщина задушила маленькую девочку дома. Медики, которые приехали на вызов, не смогли помочь ребенку, они только зафиксировали смерть девочки из-за удушения ремнем. Вероятнее всего, мать убила дочку, потому что та ей мешала.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители задержали женщину. Свою вину она не отрицает. Вскоре матери сообщат о подозрении в правонарушении по факту умышленного убийства (п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины) и изберут меру пресечения. Следователи проведут досудебное расследование и установят все причины и обстоятельства убийства маленькой девочки.

Женщине может грозить лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное. 

Напомним, ранее Vgorode писал, что в ноябре на столичных Позняках в ходе конфликта был убит мужчина. Во время драки его оппонент достал нож и нанес несколько ударов. От полученных ранений мужчина умер на месте, а нападающего задержали полицейские.

Также мы сообщали, что в Киеве нашли тело бывшего судьи Соломенского района Сергея Зинченко. Полиция установила, что он умер в результате самоубийства, но его адвокат уверяет, что судью могли застрелить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях