В Ирпене обанкротился детсад после драки директора и воспитателя

В Ирпени директор детского садика побилась с воспитательницей: подробности

В Ирпени директор детского садика побилась с воспитательницей: подробности Фото: vesti.ua

События
21 декабря 2021 13:45

В одном из приватных детских садиков Ирпеня поссорились две сотрудницы. Директор сада подралась с воспитательницей из-за денег. 
 
О инциденте в дошкольном учебном заведении рассказали в сюжете "Вікна-новини". Женщины сначала кричали друг на друга, а затем подрались. Момент драки двух сотрудниц садика записали камеры наблюдения. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Конфликт между женщинами возник потому, что воспитательница начала требовать у директора свою зарплату. Ей должны были заплатить 17 тысяч гривен. 

Воспитательница рассказала, что директор напала на нее, таскала за волосы,  сильно кричала и ругалась. Тогда ей пришлось отбиваться в ответ. Воспитательница знала, что в комнате есть камеры видеонаблюдения, поэтому решила не уходить. Она хотела, чтобы момент драки был зафиксирован.

Директор, в свою очередь, говорит, что она не била воспитательницу, а только толкнула. По ее словам, женщина не давала ей повесить куртку. Именно так и началась небольшая драка. Сотрудниц успокоила повар.

На видео видно, что в тот момент, когда женщины дрались, в комнату зашла маленькая девочка. Однако сотрудницы садика не обратили на нее внимания и продолжили драться. Родители возмущены таким поведением, ведь за пребывание в садике родители платили по 6 тысяч гривен в месяц. После конфликта между директором и воспитательницей они начали забирать своих детей из садика и требовать отдать деньги.

Родители также хотят, чтобы директора садика лишили лицензии. Они говорят, что женщина проявляет агрессию не только по отношению к сотрудникам, но и к родителям. В свою очередь директор угрожает подать в суд за негативные комментарии в адрес сада в интернете. 

По словам директора, после конфликта садик обанкротился и его пришлось выставить на продажу за 5 тысяч долларов.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Киеве владелец киевской сети раменных Ramen vs Marketing грубо ответил посетительнице, которой не понравилась еда в заведении, а рамен для нее стал "разочарованием 2021 года".  На ее комментарий мужчина ответил матами.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях