На Теремках из-за пьяного мужчины остановилось движение поездов метро

В Киеве из-за пьяного мужчины остановилось движение поездов метро.

В Киеве из-за пьяного мужчины остановилось движение поездов метро. Фото: pnk.tv

События
08 января 2022 10:21

Вчера, 7 января, в Киеве из-за пьяного мужчины по "синей" линии полчаса не ходили поезда метро. Он вылез на рельсы и рассказывал остальным пассажирам о вечном.

Инцидент произошел на станции метро "Теремки". Нарушитель держал в руках бутылку пива и завел философский монолог, пока остальные пассажиры ожидали полицию, чтобы его вытащили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Киев Оперативный" пишет, что дежурные полицейские не подходили туда в течение 30 минут, поэтому пассажирам, которым надоело их ждать и хотелось побыстрее уехать, решили действовать самостоятельно. Они вытащили его на перрон, после чего прибыла полиция и задержала мужчину.

Как в полиции рассказали изданию "Сегодня", правоохранители прибыли на место якобы сразу, как был замечен нарушитель. Но контактный рельс обесточивали в течение 30 минут, чтобы спасти ему жизнь и безопасно вернуть на перрон. 

Нарушителем оказался 25-летний уроженец Донецкой области. На него составили несколько админпротоколов за нахождение в метро в нетрезвом виде, мелкое хулиганство и нарушение масочного режима. В метрополитене сообщили, что его увезла "скорая", однако травм он не получил.

Вдобавок в соцсети сообщили, что за день до этого он приставал со странными расспросами к женщине с ребенком, гулявшим по парку "Отрадный". После несостоявшегося разговора он полез в чужую коляску, которую там кто-то оставил без присмотра, поэтому женщина вызвала на место полицию. Нарушитель был пьян и в итоге лег на траву, ожидая приезда патруля.

Как ранее писал Vgorode, недавно на Подоле в подземке произошла драка между пассажирами. Один из нарушителей порядка сильно ударил своего оппонента, после чего тот потерял сознание и для него пришлось вызывать скорую помощь.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях