Студентка, которую под Киевом изнасиловал иностранец, рассказала свою версию событий

Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию событий.

Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию событий. Фото: pixabay.com

События
01 февраля 2022 11:40

Девушка, которую недавно жестко изнасиловал иностранец-нелегал из Камеруна, рассказала, как все было. Оказалось, что она просто хотела помочь подруге, которая после ссоры уехала на квартиру к иностранцу, но в итоге сама стала жертвой насилия.

Напомним, ранее Vgorode писал, что под Киевом иностранец почти 3 часа насиловал и избивал 21-летнюю студентку. Вначале мужчина предложил девушке деньги за секс, а когда она отказала, то взял ее силой. Сейчас гражданина Камеруна уже задержали, ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Своей версией происходящего пострадавшая девушка по имени Александра поделилась в Instagram. 

Как написала девушка, в один вечер они сидели с подругой в общежитии, где немного выпили. После этого подруга пострадавшей предложила сходить в клуб на территории университета, от чего Александра не отказалась. Уже там они начали общаться с двумя иностранцами. Между девушками случился небольшой конфликт из-за того, что Александра не хотела сидеть и общаться с незнакомцами. Ближе к 09:00 девушка уехала на квартиру к насильника, оставив Александру одну с его другом, которого полиция не нашла и не допросила. 

Друг камерунца привез Александру в квартиру насильника, где и была ее подруга. Она не взяла с собой никого и ехала туда с целью помочь девушке и забрать ее домой.

Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию происходящего.Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию происходящего. Фото: скриншот с InstaStories medyasasha

На квартире они пили алкоголь и, по словам обвиняемого, он захотел интима. Но девушки ему отказали, тогда он и решил изнасиловать одну из гостей.  

Александра пишет, что мужчина выбрал своей жертвой именно ее. Он насиловал ее несколько часов, девушке было так плохо, что она время от времени теряла сознание. Кроме этого, насильник бил ее и душил. 

Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию происходящего.Студентка, которую изнасиловал иностранец, рассказала свою версию происходящего. Фото: скриншот с InstaStories medyasasha

Пострадавшая подозревает, что иностранцы что-то посыпали в алкоголь и, возможно, детально продумали свои действия.

Ранее мы рассказывали, что под Киевом задержали мужчину, который изнасиловал 5-летнюю девочку и хранил записи с детской порнографией. Как удалось выяснить полиции, злоумышленник пригласил к себе домой маленькую дочку знакомой, где и совершил над ней надругательство. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях