Николай Тищенко вновь оконфузился, назвав депутатку Киеврады "девочкой"

Николай Тищенко вновь оконфузился, назвав депутатку Киеврады "девочкой".

Николай Тищенко вновь оконфузился, назвав депутатку Киеврады "девочкой". Фото: sluga-narodu.com

События
04 февраля 2022 10:19

Народного депутата от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко снова высмеяли за несвязные высказывания во время выступления в Киевраде. Также он обратил внимание на коллегу, у которой выступление нардепа вызвало улыбку. Он обратился к ней, назвав ее "девочкой".

Так, 3 февраля на заседании Киевского горсовета Николай Тищенко выступил с трибуны при обсуждении вопроса о том, кто войдет в комиссию, которая будет разрабатывать проект о районных советах. Заседание транслировалось на YouTube.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В своей речи Тищенко также  раскритиковал инициативу мэра Киева Виталия Кличко вернуть районные советы в качестве органов самоуправления в столице. Нардеп запинался несколько раз, чем вызвал у депутатов смех.

В своей речи, депутат оговорился и сказал несвязное предложение: "Вы все разумно… И мы все это понимаем… Да, мы все разумно относимся к событию".

Во время этого одна из депутаток горсовета заулыбалась. Николай Тищенко это заметил и обратившись к ней "девочка", упрекнул в том, что она "улыбается во время войны". После этого в зале раздался недовольный гул депутатов.

К слову, на заседании горсовета депутаты все же решили поддержать возвращение районных советов в Киеве. Выборы в них проведут 30 октября. За эту инициативу проголосовали 73 депутата. 

Напомним, ранее Vgorode писал, что Николай Тищенко уже попадал под всеобщее обсуждение. Так, в одном из интервью он рассказал, что покупает еду на Бессарабском рынке в центре Киева. Депутат немного занизил реальные цены продуктов, сказав, что говядину он берет по 50-70 гривен за килограмм, гречку - за 12-28 гривен, а сало может купить за 50-200 гривен. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях