Продюсер Wellboy обвинил фронтмена Kalush в продаже наркотиков

Продюсер Wellboy обвинил фронтмена Kalush в продаже наркотиков.

Продюсер Wellboy обвинил фронтмена Kalush в продаже наркотиков. Фото: the-folow.ru

События
22 февраля 2022 18:22

Сегодня, 22 февраля, Юрий Бардаш, являющийся продюсером Wellboy, заявил, что Kalush Orchestra не достоин того, чтобы представлять Украину на песенном конкурсе из-за "темного" прошлого.

Напомним, в Украине состоялся нацотбор на "Евровидение-2022", победила Алина Паш, после чего последовали скандальные факты ее биографии. В частности, упомянули выступление в Крыму в 2015 году. После этого было принято решение отказать ей в участии в нацотборе. Впоследствии "Общественное" предложило группе Kalush Orchestra представлять Украину на "Евровидении" в этом году. Группа приняла предложение.

По словам Бардаша, именно Kalush способствовал тому, чтобы Alina Pash не смогла уехать на Евровидение. Однако, отметил он, репутация Kalush тоже далеко не идеальна.

Он обвинил Kalush в незаконной торговле наркотиками. Такие выводы Бардаш сделал после просмотра интервью Олега Псюка, в котором он рассказал, что раньше в его жизни были запрещены вещества. Парень сказал, что сам их употреблял и продавал другим, чтобы заработать деньги. Также певец похвастался, что продавал дорогой наркотик.

Еще продюсер намекнул на плагиат в конкурсной песне Kalush с треком Coolio - Gangsta`s paradise. И добавил, что информация об отказе его подопечного от участия в песенном конкурсе фейковая. Если Wellboy предложат поехать на конкурс, то отказывать он не станет.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в ночь с 22 на 23 мая 2021 в Роттердаме прошел финал песенного конкурса "Евровидение-2021", на котором выступили представители 26 стран. По результатам голосования Украина попала в пятерку лучших конкурсантов, а победу одержали итальянские музыканты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях