На Лесном массиве киевлянин избил женщину за отказ выдать ему кредит

На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит.

На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит. Фото: kyiv.npu.gov.ua

События
23 февраля 2022 08:12

На Лесном массиве мужчина ударил сотрудницу финансового учреждения после того, как она отказалась выдать кредит. В результате инцидента девушка получила легкие телесные повреждения.

Происшествия случилось в финансовом учреждении на Броварском проспекте. На место сразу же выехали полицейские, следственно оперативная группа и медики. Как сообщает пресс-служба полиции Киева, хулигана удалось поймать на месте, так как до приезда копов его задержала охрана. Мужчине сообщили о подозрении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, 45-летний ранее не судимый киевлянин пришел в финучреждение, чтобы взять кредит. По какой-то причине работница отказала в выдаче кредита. Мужчине это не понравилось и он несколько раз ударил женщину металлическим предметом, который носил с собой.  

На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит.На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит. Фото: kyiv.npu.gov.ua

На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит.На Лесном массиве киевлянин побил женщину за отказ выдать ему кредит. Фото: kyiv.npu.gov.ua

Женщину с легкими травмами пришлось госпитализировали в больницу.

Фигуранту сообщено о подозрении в нарушении ч. 1 ст. 296 УК Украины (Хулиганство). Мужчине может грозить штраф от пятисот до тысячи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет. 

Напомним, ранее Vgorode писал, что полиция Киева задержала мужчину, который в январе напал на двух женщин и избил их. Позже хулиган напал на еще одного жителя столицы, после чего копам удалось установить его личность и задержать преступника.

Также мы рассказывали, что неизвестные избили в Киеве советника Генерального прокурора Украины Зураба Адеишвили. Четверо мужчин, из которых одного полиция уже нашла, напали на чиновника в Тверском Тупике на Печерске.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях