Как и где научиться трейдингу криптовалют: выбираем наиболее оптимальный и эффективный вариант

Как и где научиться трейдингу криптовалют: выбираем наиболее оптимальный и эффективный вариант.

Как и где научиться трейдингу криптовалют: выбираем наиболее оптимальный и эффективный вариант. Фото предоставлено рекламодателем.

События
18 апреля 2022 17:07

Криптовалюта - один из самых ценных инструментов для инвестиций. С каждым годом все больше и больше людей проявляют интерес к данному цифровому активу. Многие задаются вопросом, с чего начать? Выбрать самостоятельное обучение или погрузиться в сферу с помощью профессионалов? Как минимизировать риски и избежать крупных потерь? Ведь многих останавливают страхи, что трейдинг - это что-то из области того, что нельзя контролировать и начав торговать, они потеряют гораздо больше, чем вложат. Разложить все по полочкам и окунуться в сферу трейдинга вам поможет школа Cryptology Key (Криптолоджи).

Школа Криптолоджи выступает за то, чтобы начинать с основ, если ранее вы не были знакомы с процессом инвестирования, но очень хотите поменять свой статус "новичка" на "акулу" трейдинга. Поэтому и мы начнем с базовой информации. Итак, трейдинг - это способ заработка, который возможен с помощью определенных операций с криптовалютами. Трейдеры получают прибыль благодаря разнице в стоимости. На самом деле, все просто: приобрести дешевле, а потом продать по более высокой стоимости. Специалисты в сфере инвестирования заключают сделки (короткие, средние, долгосрочные). Цель каждой сделки - получить как можно больше прибыли. Сами сделки проходят на криптовалютах биржах с использованием специальных инструментов.

Как и где научиться трейдингу криптовалют: выбираем наиболее оптимальный и эффективный вариант.Как и где научиться трейдингу криптовалют: выбираем наиболее оптимальный и эффективный вариант. Фото предоставлено рекламодателем.

Если вы хотите получить действительно качественные знания, мощную поддержку кураторов и обработку полученной информации на практике, школа Cryptology Key точно станет для вас успешным стартом в мире трейдинга.

Как мы уже разобрались, погружаться в основы трейдинга или прокачивать свои уже существующие скилы лучше всего с профессионалами, а именно - школой Cryptology Key. В отличие от многих других курсов, Криптолоджи еще до своего существования имела хороший бэкграунд. Школа была создана совместно с сообществом GRUPPIROVKA. Все начиналось с того, что владельцы G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A организовали курс на бесплатной основе для подростков и детей на тему финансовой грамотности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях