Во Львове заметили голливудскую актрису Анджелину Джоли – видео

В кафе во Львове заметили Анджелину Джоли – видео

В кафе во Львове заметили Анджелину Джоли – видео Фото: скриншот с видео/nashkiev.ua

События
30 апреля 2022 18:22

Сегодня, 30 апреля, голливудскую актрису Анджелину Джоли, являющуюся послом доброй воли ООН, заметили во львовском кафе. Женщина зашла в заведение "Львівські круасани" на Сыхове, где ее сразу узнали посетители.

Соответствующее видео на своей Facebook-странице обнародовала журналистка и блогер Майя Пидгорецкая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Ничего особенного. Просто Львов. Просто зашла выпить кофе. Просто Анжелина Джоли. Просто Украину поддерживает весь мир, – говорится в сообщении.

Актриса увидела, что ее снимают на видео и помахала на камеру рукой. А вот парень, сидевший за столиком рядом и увлеченный чем-то в своем телефоне, голливудскую звезду даже не заметил.

Судя по видео, Анджелина Джоли посетила заведение "Львовские круассаны", расположенное на проспекте Червоной Калины, 42а, в Сыхивском районе Львова.

Позже в официальном телеграм-канале Верховной Рады Украины появился новый видеоролик, в котором видно, как Анджелина Джоли разговаривает с беженцами на железнодорожном вокзале во Львове. Пресс-служба "Укрзализныци" поделилась фотографией голливудской актрисы и сообщила, что она прибыла в Украину с гуманитарной миссией.

Отметим, Анджелина Джоли с первых дней войны в Украине поддерживает нашу страну. Во Львов актриса, видимо, приехала, чтобы пообщаться с беженцами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях