В Киеве есть вакансии на 110 тысяч гривен в месяц - центр занятости

В Киеве есть вакансии на 110 тыс. грн. в месяц - центр занятости.

В Киеве есть вакансии на 110 тыс. грн. в месяц - центр занятости. Фото: Pixabay

События
05 июня 2022 17:26

Согласно данным Киевского городского центра занятости, в Киеве немало высокооплачиваемых вакансий даже в условиях продолжающейся войны. Получение приличной зарплаты вплоть до 110 тыс. грн. предлагается по целому ряду вакансий.

Согласно данным на 2 июня, столичный центр занятости предлагает 1,5 тыс. вакансий. Самую высокую зарплату в 110 тыс. грн. предлагают "компьютерщикам" - инженерам по программному обеспечению компьютеров и специалистам по разработке программ. Также можно устроиться за 55 тыс. инженером-программистом, за 32 тыс. - парамедиком, за 29 тыс. - заведующим подразделения, а за 23 тыс. - начальником финотдела и контролером качества.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Самые востребованные сейчас в Киеве профессии, пишет UBR, - это фармацевты, врачи и медсестры, преподаватели, продавцы-консультанты, слесари-сантехники и электромонтеры.

В Киеве в центр занятости обращается сравнительно небольшое число людей - 23,5 тыс. чел. с начала 2022 года. Причем, несмотря на войну, по сравнению с началом июня прошлого года количество безработных, стоящих на учете, даже уменьшилось - 14,4 тыс. чел. в этом году против 16,2 тыс. чел. в прошлом. Вызвано это, видимо, массовым отъездом из столицы его жителей за границу и в другие регионы страны, который начался с конца февраля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях