В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие

В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие.

В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие. Фото: unsplash.com

События
29 июня 2022 19:00

29 июня всю Киевскую область накрыла непогода. Кроме сломанных деревьев и затопленных улиц, разрушения получили здания и даже мост в селе Демидов, что в Вышгородском районе.

Напомним, что ранее Vgorode писал, что в Киеве прошел сильный дождь с градом. В сети показали последствия стихии, в том числе большое количество воды на дорогах. На местах подтоплений уже работают дорожные службы, которые борются с последствиями непогоды.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Однако, пожалуй, наибольшее разрушение из-за непогоды зафиксировали в селе Демидов. Там молния попала в мост через реку Ирпень, который был заминирован еще во время оккупации Киевщины.

Переправа ведет из Гостомеля в Киев. Сейчас проезд перекрыт в обе стороны. Об этом сообщил глава общины Владимир Подкурганный. Украинцев интересует, как можно объехать поврежденный участок. Этим вопросом уже занимаются местные власти, которые рассматриваю возможность создания объездных путей.

По словам очевидцев предварительно известно, что молния попала в опору моста, на которой была мина. Боеприпас сдетонировал и мост упал. В это время по нему ехал автомобиль.

В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие.В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие. Фото: https://t.me/kievreal1

Как сообщили в Киевской областной государственной администрации, не обошлось без пострадавших. Есть информация, что один человек погиб, еще двое – ранены. Медики уже оказывают им необходимую помощь. Также на месте происшествия работают спасатели. Проводятся следственные действия по выяснению причин инцидента.

В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие.В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие. Фото: https://t.me/kievreal1

В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие.В Демидове из-за непогоды разрушен мост: есть пострадавшие. Фото: https://t.me/u_now

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях