Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине

Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине.

Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине. Фото: предоставлено рекламодателем

События
26 июля 2022 14:31

Простая и эффективная замена традиционных сигарет – это реально с новым вейпом от канадского производителя.

Современные люди нуждаются в современных решениях – классические сигареты уже давно не устраивают многих курильщиков, а среди электронных устройств много неэкологических или требующих "танцев с бубном" вроде перезаполнения. Одноразовые продукты для вейпинга очень популярны, но они содержат литий-ионный аккумулятор и выбрасываются на мусорник после использования.

Компания STLTH Vape пошла альтернативным путем: имея устройство STLTH, вы можете выбирать среди 17 ароматов (картриджей) и перезаряжать устройство многократно, используя различные вкусы.

У STLTH есть два типа картриджей: оригинальные (крепкие) и инновационные картриджи STLTH Х. Картриджи STLTH обеспечивают дополнительный аромат и мощный поток воздуха, в то же время гораздо меньше вредят окружающей среде. Больше не придется выбирать между производительностью и экологичностью. Жидкости для электронных устройств специально разработаны под новые Х-картриджи для более насыщенного вкуса, потока воздуха и образования пара.

Х-картриджи немного длиннее оригинальных, ведь содержат новый абсорбирующий материал и одновременно поддерживают такую ​​же емкость жидкости для электронных устройств, что и оригинальные картриджи.

Лучшая альтернатива

STLTH – это испаритель, предназначенный для взрослых, который является максимально простой, эффективной и удобной альтернативой традиционным сигаретам. Он состоит из трех частей: аккумулятора, картриджа и кабеля USB. Кстати, вместительный аккумулятор 470 mAh делает устройство очень удобным для ежедневного использования взрослыми курильщиками. Во время внутреннего испытания было обнаружено, что большинство пользователей могут произвести примерно 200 затяжек за один заряд.

Каждый картридж содержит запатентованную никотиновую жидкость на основе соли. В состав входят пропиленгликоль, растительный глицерин, никотин, а также натуральные и искусственные ароматизаторы пищевой степени чистоты.

Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине.Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине. Фото: предоставлено рекламодателем

Все картриджи заполняются, собираются и упаковываются на заводе в Онтарио, в то время как большинство альтернативных картриджей производятся и заполняются в Китае. Качество каждого картриджа тщательно контролируется, поэтому, когда вы используете STLTH, вы можете быть уверены, что жидкость для электронных устройств соответствует всем канадским нормам и имеет сертификат ISO 9001.

Почему STLTH?

Основатели компании рассказали:

  • Мы обеспечиваем оптимальный уровень доставки никотина – крепкий 50 мг/мл.
  • Мы предлагаем 17 уникальных вкусов (12 оригинальных и пять в линейке Х).
  • Устройство обеспечивает оптимальный уровень пара при усилении вкуса с соблюдением высокого уровня безопасности.
  • Простой и удобный: каждый компонент легко присоединяется друг к другу, а мощный аккумулятор позволяет максимально долго наслаждаться процессом.
  • Мы используем только высококачественные материалы, а также гарантируем высокий уровень безопасности продукции.

Простое и эффективное устройство идеально подходит для использования ежедневно взрослыми курильщиками, которые ищут надежную альтернативу обычным сигаретам. При этом производитель не принадлежит и не имеет отношения к крупным табачным компаниям. STLTH Vape является независимым производителем и гордится тем, что предлагает замену традиционным табачным изделиям. "А в непростые времена для Украины мы тем более рады запустить проект, который поможет экономике уплатой налогов и новыми рабочими местами", – говорят учредители.

Стоимость упаковки из двух картриджей составляет 290 гривен, стоимость устройства – 299 гривен.

Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине.Инновационный вейпинг: новинка от канадских друзей уже в Украине. Фото: предоставлено рекламодателем
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях