Стали известны подробности о мужчине, который под Киевом убил и расчленил свою подругу

Убийца на митинге.

Убийца на митинге. Фото: ctrana.online

События
12 июля 2022 21:47

Оказалось, что хладнокровный убийца из Киевской области вел блоги в интернете, проводил там психологические тренинги, принимал участие в шоу, посвященном свадьбе. А по профессии он был юристом.

Напомним, сегодня Vgorode уже писал о леденящем душу преступлении, которое произошло еще в мае в одном из сел Обуховского района. Мужчина убил свою сожительницу, расчленил тело, спрятал некоторые части туловища в чемодан и вынес к каналу возле насосной станции. При задержании у него нашли гранату.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Подозреваемый был арестован, ему грозит до 15 лет заключения. Его обвиняют по ч.1 ст. 115 УК (умышленное убийство) и ч.1 ст. 263 (незаконное хранение боеприпасов).

Как оказалось, девушка, которую возлюбленный разрезал на части, проживала в Киеве с сыном, куда вернулась только в феврале из Польши. Именно в столице она познакомилась, на свою голову, с юристом, который стал ее убийцей. Мотив преступления - ревность.

Как сообщает "Страна" со ссылкой на свои источники в МВД, арестованный за убийство - Петр Бигун, ему 37 лет. Работал он адвокатом и следователем, принимал участие в кастингах для шоу. На ток-шоу он себя описывал как идеального мужчину. В числе прочих, он принимал участие в 5-ом сезоне шоу "Свадьба вслепую" в 2019 году.

В его карьерных планах было стать депутатом - или Верховной Рады, или, хотя бы, Киевского горсовета. В украинский парламент он баллотировался в 2019 году по мажоритарному округу, но проиграл выборы. А уже в следующем году он шел в Киевский городской совет от "Правого сектора".

Убийца возглавлял адвокатское бюро "Бигун Бенджамин", а всего на него зарегистрировано аж 5 компаний.

Стали известны подробности о мужчине, который под Киевом убил и расчленил свою подругу фото 1Стали известны подробности о мужчине, который под Киевом убил и расчленил свою подругу фото 1

Убийца на шоу "Свадьба вслепую"Убийца на шоу "Свадьба вслепую" Фото: ctrana.online

Одно из фото убийцыОдно из фото убийцы Фото: ctrana.online

Убийца вел ФейсбукУбийца вел Фейсбук Фото: ctrana.online

Канал убийцы на YoutubeКанал убийцы на Youtube Фото: ctrana.online
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях