Знаменитая газета The New York Times откроет в Киеве бюро

Знаменитая газета The New York Times откроет в Киеве бюро.

Знаменитая газета The New York Times откроет в Киеве бюро. Фото: mullermartini.com

События
23 июля 2022 21:46

Издание The New York Times является одним из самых известных и авторитетных СМИ не только в США, но и в мире. Ввиду повышенного внимания к Украине на всем земном шаре было принято решение открыть бюро газеты в Киеве.

Как говорится в сообщении The New York Times, издание будет освещать, в первую очередь, изменения в жизни миллионов украинцев, которые были вызваны войной, и хронику военных действий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Киевское бюро The New York Times будет регулярно писать не только о событиях идущего уже 5 месяцев военного противостояния Украины российской агрессии. Также журналисты в Украине будут освещать смежные с войной темы: изменения мирового правопорядка ввиду агрессии РФ против суверенного государства, энергетическая проблема из-за перебоев с поставками российских энергоносителей и переходом на зеленую энергетику, проблема вывоза продовольствия и возможного голода в странах третьего мира.

Киевское бюро The New York Times возглавил Эндрю Крамер. Этот журналист работал в газете еще с 2005 года, при этом, с темой Украины он хорошо знаком. Эндрю писал об Украине сначала, работая в московском бюро издания, а в 2014 году он был военным корреспондентом в зоне АТО.

Также Эндрю Крамер работал в таких известных изданиях, как Associated Press и The Washington Post.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях