Жена Виталия Кличко написала пост о разводе с супругом

Виталий и Наталья Кличко.

Виталий и Наталья Кличко. Фото: Getty

События
16 августа 2022 23:46

Наталья Кличко, жена мэра Киева Виталия Кличко, прокомментировала в интернете появившуюся на днях новость о том, что супружеская пара решила развестись.

Напомним, позавчера Vgorode писал, что уже не раз появлялись слухи о том, что супруги Кличко не вместе, однако на этот раз мэр сам их подтвердил. Но, несмотря на это, они остались в хороших отношениях, подчеркнул Виталий. Виталий и Наталья в течение многих лет проживали в разных странах и развод оказался логичным завершением их отношений. Развод пары является желанием обеих сторон, заверил Кличко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Наталья Кличко в своем блоге в Инстаграм сегодня, 16 августа, разместила пост, в котором сообщила о разводе со знаменитым мужем, политиком и спортсменом. Наталья поблагодарила Виталия за все, что было на их совместном пути длиною в 25 лет. Она подтвердила слова Виталия, что их развод - это заранее обдуманное решение, которое они приняли вдвоем.

По словам Натальи, в их жизни так сложилось, что они начали жить в разных странах и их дороги разошлись. Тем не менее, за годы супружеской жизни они вырастили трех детей, и для них оба супруга навсегда останутся родителями.

После развода между супругами останутся уважительные и дружеские отношения. И хотя в их жизни началась "новая глава", они постараются друг друга поддерживать в любых жизненных ситуациях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях