На Печерске парень на электросамокате сбил мужчину, отчего тот вскоре скончался

На Печерске парень на электросамокате сбил мужчину, отчего тот вскоре скончался.

На Печерске парень на электросамокате сбил мужчину, отчего тот вскоре скончался. Фото: Vgorode

События
20 августа 2022 20:59

Никто не удивляется ДТП со смертельным исходом, которые происходят при участии автомобиля. Однако насмерть сбить человека с помощью электросамоката, что произошло на днях в Киеве, - такое пока редкость.

Подробности происшествия стали известны от Натальи - дочери погибшего мужчины. ЧП случилось 9 августа в центре города - у дома 12 на бульваре Леси Украинки. Мужчина, работавший заведующим аптекой военного госпиталя, как раз уходил с работы, было светлое время дня. На тротуаре в него внезапно врезался двадцатилетний парень, ехавший с огромной скоростью на электросамокате.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пострадавший мужчина получил такие травмы, что скончался в больнице спустя три дня - у него была открытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы, кровоизлияние в мозг и перелом основания черепа.

Николай, так звали погибшего, имел полных 66 лет, он заведовал аптекой в Национальном военно-медицинском клиническом центре "Главный военный клинический госпиталь", занимался поставками медикаментов для раненых с фронта.

По словам дочери погибшего, сообщают УНН, полиция открыла дело по факту смерти мужчины, и парня, ехавшего на электросамокате, вызвали на допрос.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях