В Киеве мужчина за ночь украл колпаки с пяти автомобилей

В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей.

В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

События
04 октября 2022 20:09

В Киеве задержали мужчину, который систематически воровал колпаки из авто. За ночь нарушитель снял детали из Nissan, Suzuki Ford, и ЗАЗ. Также правоохранители выяснили, что мужчина причастен к совершению грабежа в Голосеевском районе.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Во время патрулирования улиц, копы совместно с сотрудниками управления полиции охраны задержали "на горячем" мужчину, который пытался утащить колпак из автомобиля. Оказалось, что эта кража – не первая.

Нарушителем оказался 45-летний мужчина из Черкасской области. Он уже неоднократно был судим за имущественные преступления и даже имеет неотбытое наказание. Ранее он украл у гражданина золотую цепочку.

В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей.В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей.В Киеве мужчина за ночь украл колпаки из пяти автомобилей. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Полицейские возбудили против фигуранта два уголовных производства: по ч. 4 ст. 185 (Кража) и ч. 4 ст. 186 (Грабёж) УК Украины.

Мужчине уже сообщено о подозрении, он находится под стражей. Полиция занимается проверкой нарушителя на причастность к другим преступлениям на территории Киевской области. За свои действия он может получить до 10 лет тюрьмы.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Киевской области задержали мужчину, который назывался военным и просил деньги якобы на помощь ВСУ, но тратил средства на свои развлечения. Таким образом он обманул свою родственницу, которая просила присоединиться к сбору денег друзей и коллег.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях