Стало известно, что еще выпустит "Укрпочта" после новой марки "Крымский мост на бис!"

Стало известно, что еще выпустит "Укрпочта" после новой марки "Крымский мост на бис!".

Стало известно, что еще выпустит "Укрпочта" после новой марки "Крымский мост на бис!". Фото: t.me/igorsmelyansky

События
08 октября 2022 21:30

Оказалось, что эскиз марки со взрывающимся Крымским мостом был уже заранее изготовлен "Укрпочтой" и ждал своего времени. Уже объявлено о выпуске следующих марок на сходную тематику.

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский сообщил, что "по случаю праздника" будет выпущена новая марка с Крымским мостом. Оказывается, ее эскиз давно уже был подготовлен вместе с художником Юрием Шаповалом.

На марке изображена стоящая на взрывающемся Крымском мосту влюбленная пара, похожая на героев кинофильма "Титаник". Также на марке изображены наручники и растение - хлопок (именно так, "хлопком" называют взрывы в российской пропаганде). Героиня в руке держит окурок - это намек на то, что не стоит курить в запрещенных местах. Над мостом "случайно" пролетает "Байрактар".

Точная дата выпуска марки пока неизвестна, предположительно - ноябрь. Номинал марки - М (первая буква в слове "мост"). Цена марки - 18 гривен, предполагаемый тираж - 7 миллионов. Марка получила название: "Крымский мост на бис!".

"Укрпочта" официально объявила на своем сайте, что выпуск марки с Крымским мостом - это "подарок главе государства-террориста" к 70-летию.

Кроме марки, можно будет также купить за 126 грн лист из 7 марок. В дополнение к марке будет выпущен конверт "Первый день", немаркированный художественный конверт и карточка. Заказать марки можно уже сейчас здесь, а получить - в ноябре.

И о других марках. 14 октября выйдет марка, посвященная ВСУ, ее выпуск согласован с Президентом В. Зеленским и Главнокомандующим В. Залужным. Затем планируются выпуск марок "Москва Палає" и серия "Краса і Велич України: Білгород, Курськ і тп".

Фото: t.me/igorsmelyanskyФото: t.me/igorsmelyansky
Фото: t.me/igorsmelyanskyФото: t.me/igorsmelyansky
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях