В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая

В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая.

В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая. Фото: facebook.com/pol.kyivregion

События
21 ноября 2022 06:49

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кроссовера. Водитель не справился с управлением на заснеженной дороге, в результате чего выехал из проезжей части и перевернулся. В аварии пострадала пассажирка.

ДТП произошло вечером, 18 ноября, на трассе Киев-Одесса.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщили в полиции Киевской области, 43-летний водитель управлял автомобилем Toyota и ехал по трассе в направлении юга. На 127 километре автодороги Киев-Одесса, в селе Кривцы, мужчина выехал на обочину, но не справился с управлением.

В какой-то момент автомобиль занесло в кювет, где он перевернулся на крышу и загорелся. Огонь потушили, к счастью, обошлось без жертв. Травму плеча получила 28-летняя пассажирка из Козятина.

В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая.В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая. Фото: facebook.com/pol.kyivregion

В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая.В Киевской области автомобиль съехал в кювет и загорелся: есть пострадавшая. Фото: facebook.com/pol.kyivregion



Полицейские напоминают, что зимой нужно быть особенно аккуратным на дороге. Водителей призывают не превышать разрешенную скорость и учитывать состояние дорожного покрытия.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Киеве и области после первого снегопада произошло более пяти ДТП с пострадавшими. Основные причины аварий - неисправное состояние автомобиля, превышение скорости и гололедица.

Также мы рассказывали, какой будет погода в конце ноября. Зима уже близко, а значит стоит заменить летнюю резину авто на зимнюю и помнить о своей безопасности и безопасности пассажиров.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях