Киевлянин убил жену выстрелом в голову из-за семейного бюджета

Киевлянин убил жену. Фото: Полиция Киева

Киевлянин убил жену. Фото: Полиция Киева

События
01 марта 2023 13:41

Во время семейной ссоры мужчина внезапно достал пневматический пистолет и произвел несколько прицельных выстрелов в область головы своей супруги. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Киева.

В последствии злоумышленник попытался скрыть следы преступления и старался пустить следствие по ложному пути, однако его причастность к совершению этого особо тяжкого преступления была полностью доказана.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сообщается, что в конце марта 2021 года в квартире, расположенной по улице Туполева, врачи обнаружили женщину без сознания. У нее было обнаружено огнестрельное ранение головы и пострадавшую экстренно доставили в медучреждение. К сожалению, через пару дней женщина скончалась.

На тот момент правоохранители рассматривали несколько версий произошедшего, так как сожитель потерпевшей утверждал, что она пришла домой уже с ранением головы.

В ходе проведения следственных действий полицейские установили, что преступление совершил именно супруг женщины, а историю с ее ранением он выдумал чтобы скрыть свою причастность к убийству.

Как оказалось, накануне убийства между супругами произошла ссора из-за семейного бюджета, в ходе которой мужчина взял пневматический пистолет и выстрелил жене в голову.

Следователи доказали его причастность к совершению особо тяжкого преступления и направили обвинительный акт в суд. Согласно приговору Святошинского районного суда подозреваемый признан виновным в совершении умышленного убийства и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет.

Киевлянин убил жену. Фото: Полиция КиеваКиевлянин убил жену. Фото: Полиция Киева

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях