В медицинском приложении Helsi появился сервис срочных онлайн-консультаций

В медицинском приложении Helsi появился сервис срочных онлайн-консультаций.

В медицинском приложении Helsi появился сервис срочных онлайн-консультаций. Фото: helsi.me

События
04 апреля 2023 19:33
Автор: Дарья Кунец

Не выходя из дома, с помощью смартфона пользователи приложения Helsi теперь могут получить электронный рецепт на лекарства и консультацию врача.

Helsi - это медицинский онлайн-сервис для поиска врача, записи на прием, просмотра медицинских данных, бронирования лекарств, не выходя из дома. В приложении Helsi теперь появился новый сервис срочных онлайн-консультаций.

Как заявляют представители сервиса, консультацию у врача теперь можно получить в течение 15 минут после подачи заявки. Если имеется необходимость часто принимать какой-то препарат, то электронный рецепт на рецептурные препараты также теперь доступен в приложении, его можно получить всего за 5 минут.

Это нововведение помогает разгрузить семейных врачей, имеющих плотный график и к которым не так легко быстро попасть. Теперь получить консультацию, справку или е-рецепт можно в течение очень короткого промежутка времени.

Также такая услуга очень полезна украинцам, находящимся заграницей, которые не знают иностранных языков и у которых возникла срочная необходимость в медконсультации.

Консультация через приложение стоит 200 гривен, из них две трети денег идет врачу. Срочную консультацию пациент может заказать также для членов семьи.

Напомним, киевские врачи организовали масштабную схему по продаже "диагнозов" уклонистам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях