Сеть АЗК UPG: качество топлива – это также ответственность

Фото: пресс-офис UPG

Фото: пресс-офис UPG

События
18 октября 2023 11:48

Начало широкомасштабной войны многим украинским водителям запомнилось длинными очередями на АЗК. Тогда топливный рынок испытывал глубокий кризис. Свой тест на прочность прошла и национальная сеть АЗК UPG, которая быстро вышла на европейский рынок и не оставила клиентов без топлива. Откуда сегодня компания поставляет нефтепродукты, как везет их в Украину и почему качество UPG принципиально важно, читайте в материале.

Откуда топливо?

В самое турбулентное время UPG одной из первых начала сотрудничество с европейскими производителями топлива и наладила бесперебойные поставки в Украину. Впоследствии компания открыла новые направления на международном рынке: впервые в истории страны импортировала дизель и газ из США. А уже через несколько месяцев осуществила первые поставки нефтепродуктов с Ближнего Востока.

Сегодня, заботясь о своих клиентах, компания продолжает наращивать объемы и завозить в Украину нефтепродукты исключительно с примерными техническими характеристиками.

В любом комплексе UPG вы всегда можете приобрести: А-95, дизель, газ, а также высокооктановый бензин upg100 и upg95. Все эти продукты соответствуют стандарту Евро-5 и обеспечивают идеальную работу двигателя, независимо от класса авто.

Фундамент бренда

Не секрет, что, наполняя бак авто качественным топливом, мы всегда выбираем уверенность. Ведь от этого зависит то, как пройдет запланированная поездка. Это также значительно снижает затраты на сервисное обслуживание автомобиля и улучшает работу двигателя. Закономерно, что именно качество компании называют фундаментом бренда. Ведь от этого зависит репутация UPG.

Чтобы высокое качество нефтепродуктов сохранялось от завода до колонки АЗК в любом уголке страны, компания выстроила многоступенчатую систему контроля. Тщательно проверяется каждое звено цепочки топливной логистики. Здесь предусмотрено все: и лабораторные исследования проб из каждой партии, и защитная пломбировка бензовозов, и постоянная чистка топливных резервуаров на нефтебазах и заправочных комплексах.

У каждой партии продукта есть свой сертификат и паспорт качества, с которыми водители всегда могут ознакомиться, просто обратившись к оператору на АЗК.

Фото: пресс-офис UPGФото: пресс-офис UPG

Качество, за которое не переплачиваешь

Цена тоже имеет значение. Цифры на стелах UPG приятно радуют, ведь остаются одними из самых лояльных на рынке. Для водителей это еще одна веская причина заправляться именно в этой сети, ведь когда есть возможность сэкономить, выбирая высококачественное топливо, то почему бы ею не воспользоваться.

В компании объяснили, что на формирование цен положительно влияет оптимизация затрат на логистику – у UPG она своя. Все стратегически продумано так, чтобы в цепочке поставок было привлечено максимум собственных ресурсов. А это собственный терминал по перевалке и хранению нефтепродуктов в Польше, один из крупнейших в стране парк бензовозов, газовозов и железнодорожных цистерн.

Фото: пресс-офис UPGФото: пресс-офис UPG

Это значит, что компания собственными силами поставляет топливо из Европы в Украину и развозит в каждый свой АЗК. Такое преимущество дает определенную независимость от внутренних и внешних факторов, а главное – позволяет поставлять топливо бесперебойно.

Фото: пресс-офис UPGФото: пресс-офис UPG

Дополнительная возможность заправляться выгодно также есть у клиентов, которые присоединились к программе лояльности UPGgood. Так вы накапливаете бонусы и используете их на приятные покупки и услуги в сети.

Готовясь к зиме

В подготовке к холодному сезону главное – сделать все своевременно. Сеть UPG призывает автомобилистов проверить исправность авто, заменить комплект летних шин на зимние, перейти на качественный морозостойкий омыватель стекла, который можно приобрести на их АЗК. И, конечно, выбирать те виды топлива, которые соответствуют температуре воздуха. Так что уже скоро на заправочных комплексах сети можно будет заправиться сезонным топливом. В компании уже анонсировали первые поставки сезонного EURO DIESEL, который будет обеспечивать эффективную работу двигателя авто при понижении температуры до минус 17°C. А позже UPG завезет и арктический дизель, который лучше всего использовать в максимально холодные дни зимы.

Всегда будьте в курсе цен на топливо, акций и новостей сети, присоединившись к официальному чат-боту АЗК UPG.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях