В Киеве откроется каток на левом берегу: график работы и цены

В Киеве откроется каток на левом берегу: график работы и цены.

В Киеве откроется каток на левом берегу: график работы и цены. Фото: facebook.com/kryshtaleva.kovzanka/

События
14 ноября 2023 13:54

В Киеве на левом берегу открывается большой каток. На набережной торгово-развлекательного комплекса River Mall заработает "Хрустальный каток".

Как рассказали Vgorode представители "Хрустального катка", локация будет работать с 9 декабря по адресу Днепровская набережная, 12.

Ледовая площадка находится под открытым небом и открывает захватывающий пейзаж. Локация будет украшена декорациями, фотозонами и даже праздничной елкой в виде гигантского кристалла. Посетители смогут насладиться красивыми видами у сказочного озера.

В Киеве откроется каток на левом берегу: график работы и цены Фото: facebook.com/kryshtaleva.kovzanka/В Киеве откроется каток на левом берегу: график работы и цены Фото: facebook.com/kryshtaleva.kovzanka/

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Что ждет посетителей:

На территории будет работать итальянская карусель и фуд-корт с популярной уличной едой и горячими напитками. Для посетителей катка есть ячейки для переодевания и хранения своих вещей. Для маленьких посетителей, неуверенно стоящих на катках, есть возможность арендовать фигурки-помощники. Также можно познакомиться с профессиональными инструкторами, которые помогут скользить уверенно.

Военные и их семьи имеют возможность получить скидку на вход (по предъявлению соответствующего удостоверения), а также посетить каток бесплатно в социальный день - 17 декабря. Также 19 декабря и 19 января 50% средств от проданных билетов на "Хрустальный каток" будет передано ВСУ.

Воздушная тревога:

Отмечаем, что во время воздушной тревоги каток прекращает свою работу, а посетителям будут рекомендовать пройти до укрытия, находящегося на подземном паркинге ТРЦ. После отбоя гости могут вернуться на каток, предъявив входной билет. Вход на территорию зимнего городка свободен.

Когда открывается и график работы катка на левом берегу:

Локация будет работать с 9 декабря по 28 января.

  • в выходные и праздничные дни с 10 до 22 часов
  • будние дни с 12 до 22 часов.

Цены на каток в Киеве:

Стоимость катка: от 370 грн, катание безлимитное, коньки входят в стоимость. Скидка для владельцев банковских карт MasterCard – 5%, а для владельцев карт MasterCard от Сбербанка – 10%.

Напомним, мы собрали все самое интересное, под любой вкус и кошелек. Полный список мероприятий, которые пройдут на этой неделе, смотрите в нашей афише.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях