На карте ЛУН теперь можно узнать стоимость топлива на украинских АЗС

На карте ЛУН теперь можно узнать цены на топливо на украинских АЗС.

На карте ЛУН теперь можно узнать цены на топливо на украинских АЗС. Фото: autonews.ua

События
27 мая 2022 15:12

Дефицит топлива в Украине способствовал появлению разных чатов, ботов и онлайн-карт, где можно найти информацию о наличии горючего, ценах на него и очередях на АЗС.

Для того чтобы упростить жизнь украинцам команда "ЛУН Город" решила усовершенствовать свою онлайн-карту "Полезная карта", добавив туда информацию о ценах на топливо и отзывы о его наличии на той или иной украинской АЗС.

В частности, для пользователей теперь доступный просмотр цен на бензин А-92, А-95, А-95+, дизель и газ. Сейчас можно посмотреть цены в сетях АЗС Avantage7, "Авиас", "Укрнефть", Chipo, KLO, ОKKO, Shell, SOCAR, UPG, WOG.

Узнать наличие того или иного вида горючего можно благодаря отзывам пользователей в блоке "Люди говорят". Так, приехавшие на заправку люди могут оставлять комментарии, чтобы в реальном времени отслеживать наличие топлива на конкретных АЗС, очереди и отличие цен от указанных на карте.

На карте ЛУН теперь можно узнать цены на топливо на украинских АЗС.На карте ЛУН теперь можно узнать цены на топливо на украинских АЗС. Фото: misto.lun.ua

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что дефицит дизтоплива в Украине можно покрыть в течение месяца, а вот с бензином А-95 ситуация сложнее и времени понадобится гораздо больше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях