От сервисов до lifestyle: можно поддержать Украину, покупая украинские продукты

Теперь можно поддержать Украину, покупая украинские продукты с мировым именем.

Теперь можно поддержать Украину, покупая украинские продукты с мировым именем. Фото: producthunt.com

События
14 апреля 2022 23:02

С начала войны весь мир объединился, чтобы поддержать Украину и помочь противостоять агрессору. Украинцы, чем могут, помогают друг другу в это сложное время. Каждый воюет на своем фронте кто-то с автоматом на передовой, кто-то воюет на информационном фронте, кто-то волонтерит. Сегодня украинская нация – это одно целое. Нация, ставшая символом мужества, свободы и силы.

За 50 дней войны появилось множество проектов и платформ, которые помогают собрать средства для поддержки армии, переселенцев, раненых и т.д. Вот недавно родилась еще одна хорошая инициатива под названием SpendWithUkraine.com. О ее создании сообщила первая леди Украины Елена Зеленская.

На сайте собраны в один каталог украинские проекты с мировым именем: от сервисов и IT до lifestyle. Украина – родина многих замечательных продуктов. Развитие предприятий, сильной инженерной культуры и аутентичного дизайна подталкивают наш бизнес к выходу на мировую арену. Война, которую россия развернула против мирных людей, не должна лишать украинских гениев амбиций создавать новые шедевры. Именно поэтому был составлен список украинских брендов, известных во всем мире. Сегодня они определенно поддерживают экономику страны.

Здесь товары и услуги поделены на 9 категорий:

  • Умные гаджеты
  • Производительность
  • Образование
  • Творчество
  • Lifestyle
  • Мода
  • Дом и аксессуары
  • Услуги
  • Творческие агентства

Каждый, кто будет покупать эти продукты, автоматически поддержит нашу страну в борьбе с россией.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в столице уже возобновили работу некоторые кофейни, кафе и рестораны. Конечно, большинство заведений сейчас занимаются приготовлением пищи для ВСУ и терробороны, но восстанавливать экономику страны все же нужно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях