Сервис доставки Glovo помогает украинцам в эти непростые времена

Сервис доставки Glovo помогает украинцам в эти непростые времена.

Сервис доставки Glovo помогает украинцам в эти непростые времена. Фото: https://bzh.life/

События
03 марта 2022 21:46

Испанская компания Glovo, предлагающая сервис доставки через мобильное приложение, в эти непростые времена поддерживает украинцев. Компания помогает гражданам, доставляя из аптек и супермаркетов необходимые вещи. Доход по каждому заказу идет на армию.

Эти и многие другие мероприятия в компании направлены на поддержку украинского народа и армии:

  • Сервис делает все возможное, чтобы восстановить безопасные операции в городах, где есть возможность. Курьеры в первую очередь доставляют из аптек и супермаркетов. Доход по каждому заказу идет в ВСУ. По состоянию на 3 марта активны более 12 городов Украины. Следите за Instagram сервисом, где ежедневно публикуются обновления.
  • Команда создала координационный центр, занимающийся поиском и доставкой медикаментов во всех городах Украины. А также запустила волонтерский центр во Львове для поддержки сотрудников компании и переселенцев из разных городов Украины. Если вы нуждаетесь в конкретных лекарств, продуктов, или жилья, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения в Instagram Glovo.
  • Glovo активно реорганизует свои "облачные кухни" в пункты приготовления пищи для местных ТО и нуждающихся. В Днепре уже идет активная работа волонтеров, однако в сервисе нуждается еще больше. Если у вас есть возможность помочь – пишите личные сообщения в Instagram Glovo.
  • Важно – в некоторых городах уже действует отдельный баббл, где все пользователи смогут прислать помощь нашим ВСУ. Команда сервиса делает все возможное, чтобы в ближайшее время запустить баббл по всем городам и странам присутствия сервиса. И уже сейчас в рамках глобальной инициативы Glovo Cares в 22 странах по каждому осуществленному сотрудниками компании заказу часть дохода передается в Общество Красного Креста Украины.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что британский офтальмологический центр в Киеве работает абсолютно бесплатно для всех украинцев и в круглосуточном режиме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях