Третий зимний сбор «Днепр» завершил уверенной победой над «Кривбассом»

Новость - Спорт - Третий зимний сбор «Днепр» завершил уверенной победой над «Кривбассом»

24 февраля 2010 11:05

После перерыва, когда у криворожан полностью сменился состав, "Днепр" завладел преимуществом и воплотил его сразу в четыре гола. На 49-й минуте Назаренко ударом в упор замкнул прострел Самодина, а на 57-й минуте уже сам Самодин отличился после передачи Гоменюка. И, наконец, эту своеобразную эстафету продолжил Владимир Гоменюк, сделавший дубль: на 65-й минуте после подачи углового, а на 74-й минуте наш форвард использовал выход один на один.
Гол престижа "Кривбасс" забил на 83-й минуте. Аголли прошел левым флангом, сместился в центр и точно пробил в дальний угол. Итог матча - 4:1.
На этом днепряне заканчивают сбор в Турции и возвращаются домой, чтобы уже 28 февраля открыть весеннюю часть футбольного сезона. В 16:00 начнется встреча "Днепра" с луганской "Зарей". Арбитром матча будет Сергей Бойко из Киевской области.
Как сообщает пресс-служба ФК "Днепр", билеты на этот матч поступят в продажу в четверг, 25 февраля. Их стоимость составит от 10 до 40 гривен. Место в ресторане можно зарезервировать за 120 гривен. Также можно забронировать билеты в сети интернет на сайте днепропетровского клуба www.fcdnipro.ua.