Блохин: После второго пропущенного команда перестала играть

Олег Блохин прокомментировал результат матча. Фото с сайта football.ua

Олег Блохин прокомментировал результат матча. Фото с сайта football.ua

Спорт
16 июня 2012 11:41

"Хочу сказать, что если в первом тайме была равная игра, то во втором тайме у нас было несколько контратак, но мы не довели их до конца. Франция, напротив, свои шансы реализовала".

"Я удовлетворен игрой, но, наверное, не все удалось выполнить в каком-то плане. То, что я говорил перед игрой - победа над шведами ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в 1/4, сделали ошибку. После второго пропущенного команда перестала играть. Это мне явно не понравилось. Я сказал еще вчера, что Франция - один из фаворитов Евро".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "С Англией должны сыграть лучше, чем сегодня" - Андрей Шевченко

"Все пошло не так, когда был забит первый мяч. Прозевали контратаку, когда из-под ноги забили мяч. Бежали вперед, ничего не предвещало этого. Точку поставил второй мяч".

 Блохин: После второго пропущенного команда перестала играть  фотоЯ принимаю вину на себя, команда проиграла. Игра со Швецией ничего не значила, я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они в 1/4. Фамилий тех, кто это был, не будет - это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд.-- Блохин Олег ВладимировичДосьеВсе цитаты

"Тяжело выделять игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но я полностью удовлетворен игрой Пятова".

 Блохин: После второго пропущенного команда перестала играть  фото 1Чем занимались во время паузы? Сначала сидели, не знали, будет ли игра. В 19:45 пошли готовиться. Чем можно заниматься, если было сыграно всего пять минут? Ничем особенно не занимались...-- Блохин Олег ВладимировичДосьеВсе цитаты

 "Свист я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я вчера смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А у нас же такое отношение, что выиграли - ура-ура, а проиграли - нужно разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно".

По материалам football.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях