АЕК - Динамо: где сегодня смотреть футбол

Фото 112.ua

Фото 112.ua

Спорт
15 февраля 2018 11:50
Автор: Артур Дубровенко

Сегодня, 15 февраля, в 22:05 в Афинах на стадионе "Спирос Луис" состоится первый поединок 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и греческим клубом АЕК.

"Динамо" готовилось к первому в этом году еврокубковому поединку на двух тренировочных сборах в Испании. Всего за это время киевляне сыграл 11 контрольных поединков, которые принесли бело-синим 4 победы, 4 поражения и 3 ничьих.

К сожалению, к предстоящему матчу "Динамо" подходит далеко не оптимальным составом. Из-за травм своим партнерам не смогут помочь Сидорчук, Бущан, Пиварич и, возможно, Мбокани. Кроме того, пока у тренерского штаба нет четкого понимания кто заменит ушедшего в "Бешикташ" центрального защитника Домагоя Виду.

Однако поводы для оптимизма у киевлян тоже имеются, в это межсезонье команда пополнилась такими профессионалами, как Ротань, Вербич и Бойко.

В целом же бело-синих ждет очень непростой матч, против соперника, который умеет грамотно позиционно атаковать и хорошо защищаться. Кстати, в центре защиты у греков играет известный украинскому болельщику, бывший игрок "Шахтера" и "Барселоны" Дмитирий Чигринский.


Ориентировочные составы


АЕК: Цинтотас - Ламбропулос, Враньеш, Чигринский, Бакакис - Гало, Голанопулос, Христодулопулос, Бакасетас - Ливайя, Араухо.

Динамо: Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Миколенко - Шепелев, Шапаренко - Морозюк, Гармаш, Цыганков - Мораес.

Прямая трансляция начнется в 22:05 на телеканале Футбол 2. Посмотреть матч онлайн можно здесь. Ну лучше поддержать команду на стадионе.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Беженец: Антон Мухаркский будет просить в Европе политического убежища

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях