Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота"

А как вы думаете, с каким счетом закончится сегодняшний матч? Фото: ФК "Динамо" Киев.

А как вы думаете, с каким счетом закончится сегодняшний матч? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
26 июля 2011 13:07

 

Сегодня вечером, в 21:00 на столичном стадионе имени Лобановского начнется первый матч третьего квалификационного тура Лиги Чемпионов, в котором столкнуться киевское "Динамо" и казанский "Рубин". Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале 2+2 или прочить на портале "В городе".

Напомним, что "Рубин" был самым серьезным из всех возможных соперников "Динамо". Встречи с этой командой опасался Артем Милевский, который еще за пару дней до жеребьевки заявил, что единственный клуб, с которым бы киевлянам не хотелось встречаться – это "Рубин". А президент "Динамо" Игорь Суркис и вовсе не смотрел отбор команд, чтобы зря не портить нервы. Александр Алиев, в свою очередь, считает, что шансы у команд – 50 на 50.

В общем, в том, что "Динамо" нужно проходить "Рубин", уверены все. Тем более, положительного для киевлян исхода матча желают болельщики столичного клуба. Портал "В городе" решил узнать у народа прогнозы на исход матча. Оказалось, что в победе "Динамо" никто даже и не сомневается. Расхождения во мнениях касаются только итогового счета матча.

Дмитрий Пучко

Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота" фото

Дима уверен - киевляне одержат победу со счетом 2:1 Фото: из личного архива Дмитрия

Думаю, что матч закончится со счетом 2:1 в пользу киевлян. На поле будет мало голевых моментов и много борьбы.

 

Анатолий Ковтун, 22 года

Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота" фото 1

Анатолий считает, что матч закончится со счетом 2:0 Фото: из личного архива Анатолия

Матч будет очень интересным. Думаю, что "Динамо" победит со счетом 2:0.

Сильная сторона "Динамо" в том, что команда на подъеме, слабая - не очень хорошая сыгранность. Про "Рубин" могу только сказать, что это уже другая команда, в отличие от той, с которой встречалось "Динамо" раньше. Команда явно стала слабее!

 

Ирина Шнайдер

Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота" фото 2

Ирина считает, что зрелищность сегодняшнего матча зависит от выпущенных на поле составов команд Фото: из личного архива Ирины

Думаю, выиграет "Динамо"... Я всегда за него! В последнее время киевляне заметно улучшили свою игру. Думаю, такие изменения связаны с новым тренером! Ну, а интересно будет или нет, зависит от составов, которые сегодня выйдут на поле!

 

Мирослав Богомаз

Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота" фото 3

Мирослав ожидает интригующую игру Фото: из личного архива Мирослава

На самом деле, я не могу прогнозировать исход этого матча! Ведь это же футбол – непредсказуемая игра, которая нагнетает интригу и среди фанатов, и среди тренеров! Мяч круглый, он может влететь в любые вороты!

Конечно же, я как фанат, надеюсь на победу своего любимого клуба "Динамо Киев"! "Рубин" тоже не промах команда, но я считаю, что казане нам и не соперники. Тут еще многое зависит от настроя команды! Посмотрим, что будет. Но матч точно будет интригующей

Я обязательно пойду посмотреть этот матч. Хотя билетов в кассах уже почти нет. В общем, уже на поле будем бороться за победу.

 

Юрий Шумский, 20 лет

Киевляне о матче "Динамо" – "Рубин": "Мяч круглый, он может влететь в любые ворота" фото 4

Юрий уверен - "Динамо" явно сильнее и именно оно должно проходить дальше Фото: из личного архива Юрия

Я уже давно в предвкушении матча! Ожидаю боевой поединок. Вряд ли он будет зрелищным. Будет много борьбы.

"Рубин", скорее всего, будет большую часть матча обороняться. И вскрыть их оборону будет не так уж и просто (достаточно вспомнить хотя бы матчи с "Барселоной"). Также следует опасаться стандартов "Рубина". Их казанцы выполняют достаточно хорошо, а у "Динамо", наоборот, часто возникают проблемы в таких ситуациях.

В любом случае, "Динамо" явно сильнее и должно проходить дальше.

Надеюсь и верю в победу любимой команды!! Мой прогноз - 2:0.

Уважаемые читатели портала "В городе", а с каким счетом, по вашему мнению, закончится сегодняшний матч "Динамо" – Рубин"?

Напомним, что следить за ходом завтрашнего матча вы можете с помощью портала "В городе". Текстовая онлайн-трансляция начнется в 21:00.

 


Портал "В городе" благодарит группы в "В контакте" "Динамо Київ. Одне життя - одна любов""ДИНАМО КИЇВ", а также "Футбол Украины" за помощь в написании материала. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях