Тренер болгарского "Литекса": "В некоторых моментах мы превосходили "Динамо"

Любослав Пенев - оптимист. Фото с сайта hotsport.com.ua.

Любослав Пенев - оптимист. Фото с сайта hotsport.com.ua.

Спорт
19 августа 2011 09:35

Любославу Пеневу журить своих футболистов не за что. По мнению тренера, "Литекс" сыграл отличный матч:

"Хочу похвалить всех без исключения ребят, они справились с задачей. Команда играла очень хорошо, выполнила все поставленные тактические задачи. Кроме того, что мы были равноценными соперниками, в некоторых моментах превосходили "Динамо". Мы продолжаем работать над завершающими ударами, которые будут приводить к забитым мячам. Это слабость команды. Чем быстрее мы с ней справимся, тем будет лучше для нас. В "Литексе" очень хорошие игроки, мы создаем много моментов", - заявил он после матча.

Главный тренер заявил, что он оптимист, и впереди у "Литекса" еще есть ответный матч, в котором они вполне могут переломить ситуацию в свою пользу:

"Я оптимист и хочу его передать игрокам на каждой тренировке. Мы доказали, что играем хорошо. Команда выполняет мои тактические установки, это очень важно", - считает Любослав.

А вот Юрий Семин от критики своих подопечных не отказался. Мол, играли неровно и выполнили не все поставленные задачи. Но все равно выиграли!

Напомним, что вчерашний матч закончился со счетом 1:2 в пользу "Динамо". На восьмой минуте с пенальти гол забил Милош Нинкович. Но уже на 13 минуте дальним ударом счет сравнял игрок "Литекса" Христо Янев. И только в конце матча, на 72 минуте, киевляне вырвались вперед благодаря удару Брауна Идейе.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.  

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях