Алиева и Милевского наказали за "загул" перед матчем с "Рубином"

Милевскому за его "загул" выписали огромный штраф.
Фото ФК "Динамо"

Милевскому за его "загул" выписали огромный штраф. Фото ФК "Динамо"

Спорт
21 сентября 2011 17:00

 

Наставник киевлян Юрий Семин поведал, что Александр Алиев и Артем Милевский были наказаны за свое поведение перед игрой Лиги Чемпионов с "Рубином".

"Загул" Алиева и Милевского незадолго до матчей с "Рубином" - слишком грубое слово. В Киеве, если ты появился в ночном клубе или баре, об этом обязательно узнает президент. Они могли и не быть сильно выпивши. Молодые ребята просто погуляли на дискотеке - а большего для появления слухов и не надо! Погулять они могут, но пить-то - не пьют! Футболисты из прежних поколений могли крепко поддать, а утром прийти в таком состоянии на тренировку. А нынешние - им больше гульнуть, шума наделать, а дел никаких", - ностальгирует Юрий Павлович.

По словам тренера, перегара на утренних тренировках он не ощущал, но от штрафа футболистов это не уберегло.

Алиева и Милевского наказали за "загул" перед матчем с "Рубином" фотоПрезидент им выписал громадные штрафы. У нас есть правило - после полуночи футболисты не имеют права появляться в публичных местах.-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

Напомним, в матче с "Рубином" Артем Милевский вышел на поле лишь во втором тайме, а после этого его и вовсе сослали в дубль.

Татьяна Ларина, по материалам "Спорт-экспресс".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях