Луческу в «Динамо»: Суркис отреагировал на слухи об отставке тренера

Игорь Суркис ответил на слухи об отставке недавно назначенного тренера Мирча Луческу Фото: Gazeta.ru

Игорь Суркис ответил на слухи об отставке недавно назначенного тренера Мирча Луческу Фото: Gazeta.ru

Спорт
28 июля 2020 10:22

Президент футбольного клуба "Динамо" (Киев) Игорь Суркис ответил на слухи об отставке недавно назначенного тренера Мирчи Луческу.

В прямом эфире программы «Циганик LIVE» зрители более получаса ждали ответ на животрепещущий вопрос - подтвердятся ли слухи о том, что недавно назначенный тренером киевского "Динамо" Мирча Луческу решил отказаться от этой должности.

Что смущает Луческу?

Дело в том, что Луческу долгое время был наставником донецкого "Шахтера". И его переход из Донецка в Киев многие футбольные фанаты восприняли довольно негативно. Тренер чувствовал на себя колоссальное давление и усомнился в возможности работать в таких условиях.

Слухи об уходе

В эфире программы упоминалось, что Луческу подтвердил свои слова, сказанные румынскому журналисту о том, что подумывает оставить пост тренера "Динамо", но при этом добавил, что сначала необходимо поговорить с Игорем Суркисом, президентом клуба. Их встреча проходила в одно время с записью прямого эфира и все зрители ожидали финального решения - останется ли у "Динамо" тренер или команда рискует остаться неподготовленной к новому сезону?

Финальное решение

Спустя 36 минут программы, ведущему поступил звонок от Суркиса и произошел следующий диалог:

« Игорь Михайлович!
- Алло, ну все нормально.
- Мы сейчас в прямом эфире. Есть у "Динамо" тренер или нет?
- Есть у "Динамо" тренер.

Напоминаем, что ранее Алексея Михайличенко уволили с поста главного тренера "Динамо" после завершения поразительно провального сезона. Вишенкой на торте стало поражение в матче "Колос - Динамо" (2:0).

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях