После двух голов: на матче "Сумы" — "Перемога" болельщики устроили драку и напали на футболистов

На матче "Сумы" — "Перемога" болельщики устроили драку и напали на футболистов. Фото: скриншот видео

24 октября 2021 10:53

В субботу, 23 октября, в рамках Второй Второй лиги Украины по футболу состоялся матч между командами "Сумы" — "Перемога". Он закончился дракой.

На последних минутах игры "Перемога" забила два гола и повела в счете 3:1. Но порадоваться победе футболисты не успели: у боковой линии произошел конфликт между фанатами. В ход пошел слезоточивый газ. Драку удалось остановить.

Арбитр София Причина досрочно на 90-й минуте завершила матч, футболисты начали уходить с поля, но фанаты "Сум" начали бросаться на них.

В текущем сезоне ФК "Сумы" занимает последнее, 16 место в турнирной таблице Второй лиги группы Б. За некорректное поведение фанатов клуб могут оштрафовать и присудить техническое поражение.

Ранее Vgorode сообщал, что защитник "Металлиста" Папа Гуйе объявил о завершении карьеры.