Объезжай: на Минском массиве на месяц частично перекроют путепровод

Объезжай: на Минском массиве на месяц частично перекроют путепровод фото

Объезжай: на Минском массиве на месяц частично перекроют путепровод фото

Транспорт и инфраструктура
07 апреля 2020 10:44

Несмотря на карантин, коммунальщики продолжают ремонтировать дороги и мосты в Киеве.

На Минском массиве на месяц ограничат движение по одному путепроводу. Речь идет о мосте через железную дорогу на улице Полярной, который расположен на участке между улицами Семьи Кульженко и Лебединской. Об этом предупредили в "Киевавтодоре". С 7 апреля по 7 мая здесь будут проводить работы по ремонту деформационных швов. Из-за этого движение автомобилей частично ограничат.

Объезжай: на Минском массиве на месяц частично перекроют путепровод фото 1Объезжай: на Минском массиве на месяц частично перекроют путепровод фото 1

Как ранее писал Vgorode, на Петровке на месяц ограничат движение автомобилей. Неудобства связаны с обновлением проспекта Степана Бандеры. С 31 марта по 1 мая на участке между улицей Иорданской и путепроводом на улице Богатырской в направлении Северного моста будут проводить ремонт дороги. В связи с этим автомобили будут пускать только по одной половине проезжей части.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях