Ленивые маршруточники: водители рейсовых "Богданов" притворяются работниками ТЦ, чтобы не возить пассажиров

С Площади Шевченко утром уехать проблематично. Фото с сайта <a href="http://www.volynnews.com/news/extreme/u_lutsku_zitknulysya_dvi_marshrutky_foto/">volynnews.com</a>.

С Площади Шевченко утром уехать проблематично. Фото с сайта <a href="http://www.volynnews.com/news/extreme/u_lutsku_zitknulysya_dvi_marshrutky_foto/">volynnews.com</a>.

Транспорт и инфраструктура
14 ноября 2013 14:47
Автор: Ксения Карпова

Пассажиры в утренние часы пик не могут уехать с площади Тараса Шевченко на маршрутке № 159 мт (№18Тр - маршрут "Площадь Шевченко - Майдан Незалежності"), образуются огромные очереди.

Водители, вернувшись с маршрута, ставят на лобовое стекло таблички "Ашан Беличи" и, оперируя тем, что "они заказные и никуда ехать поэтому не могут", заставляют людей ждать, пока подъедет следующая маршрутка. Но и со следующей маршруткой сценарий повторяется.

Таким образом, люди ждут до 40 минут, прежде чем подъедет маршрутка, которая "согласится" отвезти их по маршруту. Об этом рассказывают Vgorode жители окресностей площади Шевченко.

При этом сами маршрутки, якобы заказанные "Ашаном", никуда не едут, а продолжают стоять на площади. Киевляне возмущаются и утверждают, что водители маршруток сами придумали такой креативный способ не возить пассажиров - "Ашан" используют как прикрытие, чтобы бездельничать на работе. 

Vgorode обратился в "Ашан", чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела, но по телефону нам прокомментировать ситуацию не смогли, посоветовав написать официальный запрос. Запрос уже отправлен и мы сообщим, когда получим ответ на него. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: "Мы были слишком эмоциональны": единый электронный билет с Нового года не введут

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях