Знакомимся: у киевского метро новый начальник-кандидат наук

Брагинский стал новым начальником метро по распоряжению Кличко. Фото Виктора Брагинского, vk.com

Брагинский стал новым начальником метро по распоряжению Кличко. Фото Виктора Брагинского, vk.com

Транспорт и инфраструктура
17 июля 2014 17:59

Несмотря на то, что уволенный начальник киевскоо метро отозвал свое заявление об увольнении, Виталий Кличко уже назначил начальником "Киевского метрополитена" Виктора Брагинского. Об этом говорится в распоряжении мэра столицы. 

Кличко уже провел встречу с руководством и сотрудниками метрополитена, на которой представил всем нового начальника. В соответствии с распоряжением, он вступает в должность с сегодняшнего дня, 17 июля. 

 

 

Знакомимся: у киевского метро новый начальник-кандидат наук фото

Фото с сайта www.metro.kiev.ua

Новый начальник - кандидат наук

31-летний новый руководитель метро - коренной киевлянин, его детство прошло на Троешине. Виктор получил первое высшее образование по специальности "Правоведение" в Академии труда и социальных отношений Федерации профсоюзов Украины. Также он получил звание младшего лейтенанта юстиции запаса первого разряда в Военном институте КНУ имени Тараса Шевченко. 

Кроме того, Брагинский окончил Национальный транспортный университет и получил диплом по специальности "Экономика предприятия", а в этом году защитил диссертацию на получение научной степени кандидата наук Национальной академии госуправления при президенте. Тема диссертации - "Государственное управление транзитным потенциалом Украины в условиях глобализации".

С 2005 по 2010 год Брагинский работал на различных руководящих должностях во многих госкомпаниях, среди них: ГП "Бердянский морской торговый порт", а также Киевская областная дирекция "Укрпочты".

Брагинский также был кандидатом в депутаты Киевсовета в этом году. Его девиз звучал так: "Иду в Киевсовет, чтобы навести порядок в городе". 

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

Где посмотреть, погладить, покормить животных в Киеве >>> 

На двух станциях киевского метро и в тоннелях появился интернет >>> 

В Киеве заминировали еще один телеканал >>>

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях