Новый "КОСМО" в центре Киева

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новый "КОСМО" в центре Киева

Новость - Транспорт и инфраструктура - Новый "КОСМО" в центре Киева

Транспорт и инфраструктура
04 августа 2014 16:25

Новый "КОСМО" – это стильный интерьер, просторный торговый зал и удобная навигация. Особенно порадует модниц широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и товаров по уходу.

На открытии магазина киевлянок ожидал настоящий праздник. Атмосфера напоминала Каннский фестиваль: красная дорожка, изысканная композиция из живых цветов над входом в магазин, элегантные мужчины во фраках, которые сопровождали всех посетительниц ко входу. Каждая женщина могла ощутить себя настоящей звездой.

Посетительниц магазина ожидал ещё один сюрприз – подарки за покупки. Яркие впечатления оставила также работа профессиональных визажистов, которые делали макияж каждой желающей женщине. И хорошая новость: визажисты продолжат работу в этом "КОСМО" до 8 августа!

Изюминкой шоу стали трогательные мимы, которые с помощью красноречивых жестов и улыбок поднимали настроение всем присутствующим. Их искусство никого не оставило равнодушным.

Для того чтобы праздник в "КОСМО" оставался в памяти как можно дольше, перед входом в магазин была организована специальная фотозона – место, где гости могли не только повеселиться от души, но и получить неограниченное количество забавных фотографий в различных образах, Стоит отметить, что новый магазин "КОСМО" – это не только удобное расположение и широкий ассортимент товаров, но и приветливый и профессиональный персонал, который всегда поможет сделать нужную покупку и даст индивидуальную консультацию.

"КОСМО" приглашает всех киевлянок и гостей столицы посетить новый магазин сети, расположенный по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 60.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях