Vgorode предупреждает водителей: при съезде с моста Патона есть опасный незаметный бордюр

Фото lyoshko, livejournal.com

Фото lyoshko, livejournal.com

Транспорт и инфраструктура
23 января 2015 11:46

Киевские водители сообщают о незаметном бордюре на повороте на Лаврскую улицу со стороны моста Патона. Из-за этого машины часто наезжают на бордюр и машину может занести на встречную полосу или даже оторвать колесо. 

- Поскольку я не знаю какие действия нужно предпринять для установки дорожного знака, напишу об этом на Facebook и вас предупрежу, - пишет Alexandra Bereza на Facebook. - Если ехать со стороны моста Патона и повернуть на Лаврскую, можно очень нехорошо вляпаться, а именно: там вообще не виден бордюрчик, и машины, которые практически всегда несутся из-за зеленой стрелки на светофоре перед Старонаводницкой, залетают на Лаврскую и через раз попадают колесом на этот бордюр. 

Место с бордюром

Место с бордюром


Можно вылететь на встречку


По словам Александры, машину подбрасывает и она может вылететь на встречную. Недавно она стала свидетельницей того, как водитель не заметил бордюр - в результате оторвалось колесо его машины.

- Он еще метров 10 полз на пузе по бордюру! На пузе машины, в смысле, с водителем все в порядке. Так что имейте в виду, я вас предупредила, - сообщила Александра. 

Vgorode уже обратился по этому поводу в столичную ГАИ и в контакт-центр КГГА 15-51: мы проинформируем вас, как только вопрос со знаком решится. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

5 важных вопросов, которые вчера решил Киевсовет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях