Семья из Киева предлагает купить у них квартиру на Позняках за 1 доллар

Новость - Транспорт и инфраструктура - Семья из Киева предлагает купить у них квартиру на Позняках за 1 доллар

Новость - Транспорт и инфраструктура - Семья из Киева предлагает купить у них квартиру на Позняках за 1 доллар

Транспорт и инфраструктура
22 марта 2015 15:55

Киевляне Светлана Агрба и Владислав Бандурка придумали нестандартный способ продать в кризис свою трехкомнатную квартиру по приемлемой для них цене. Они устроили Facebook-лотерею. Стоимость участия в ней $1. Всего горожане намерены привлечь 140 000 участников.

Как все устроено

"Идея родилась у мужа, - говорит хозяйка квартиры Светлана, - рынок стоит, а нам надо срочно продать квартиру. Те предложения, которые поступают, — очень невыгодные, кроме того, нам нужна определенная сумма."

По доллару перевели пока шесть человек. Отчеты будут публиковать каждую неделю. Со своей стороны продавцы обещают честность и прозрачность отсылая скептиков к статье №190 Уголовного кодекса Украины — мошенничество — которая гарантирует чистые намерения семьи.

Розыгрыш лотереи запланировали на 28 мая 2015 года, на мой день рождения. Победителя определят с помощью random.org. Если до этой даты получится сумма меньше желаемой, то все собранные деньги передадут в один из благотворительных фондов. Факт передачи запротоколируют и вывесят на Facebook-странице лотереи. Тех, кто переводит деньги, просят сохранять скрин перевода, на случай выигрыша.

Светлана и Владислав - киевляне, сейчас живут на даче с двумя дочками-двойняшками пяти лет и двумя взрослыми дочерьми. Продаваемая квартира - на Позняках, 90 метров, с отличным ремонтом. "Нас все в ней устраивает, но мы переезжаем в другую страну" - говорит Светлана.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях