Другой дорогой: на Подоле изменятся маршруты нескольких автобусов

Фото ukraineindustrial.info

Фото ukraineindustrial.info

Транспорт и инфраструктура
31 июля 2017 13:20
Автор: Артур Дубровенко

С первого августа и ориентировочно до 15 сентября, в связи с тестированием новой пешеходной зоны в Подольском районе на части Контрактовой площади и улицы Сагайдачного автобусы №62, №114 и №115 изменят свои маршруты.


Как будут ходить


Автобус №62 будет ходить по такому маршруту: от Ботанического сада до улицы Сагайдачного по действующему маршруту - дальше улица Сагайдачного - улица Андреевская - улица Братская - улица Ильинская - Контрактовая площадь - улица Межигорская. В обратном направлении: улица Межигорская - улица Спасская - улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск - Владимирский спуск -  дальше по действующему маршуту.

Автобус №114 будет ходить по такому маршруту: от улицы Милославская до улицы Набережно-Крещатицкая по действующему маршруту - дальше, улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск - Владимирский спуск - далее по действующему маршруту.

Автобус №115 будет ходить по такому маршруту: от железнодорожного вокзала "Дарница" до улицы Сковороды по действующему маршруту. В обратном направлении: улица Сковороды - улица Межигорская - улица Спасская - улица Набережно- Крещатицкая - дальше по действующему маршруту.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не сидится: киевляне уехали в кругосветное путешествие на велосипедах с младенцем

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях