Не долетишь: SkyUp отменила рейсы в Турин из-за коронавируса

Новость - Транспорт и инфраструктура - Не долетишь: SkyUp отменила рейсы в Турин из-за коронавируса

Новость - Транспорт и инфраструктура - Не долетишь: SkyUp отменила рейсы в Турин из-за коронавируса

Транспорт и инфраструктура
03 марта 2020 17:15
Автор: Екатерина Стариченко

С четверга, 5 марта, авиакомпания SkyUp отменяет авиасообщение с городом Турин из-за распространения коронавируса на севере Италии. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Известно, что отмена рейсов будет действовать до 25 октября 2020 года. Но, если ситуация нормализуется, полеты могут возобновить ранее указанного срока.

В авиакомпании добавили, что пассажиры, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, могут вернуть средства или согласовать с перевозчиком возможность сменить данные рейсы на альтернативные. Однако, для замены недоступны Италия, Португалия и Испания.

Если билеты куплены у SkyUp, компания предлагает отправить письмо на электронный адрес: letstalk@skyup.aero и указать номер брони. Максимальное время ответа - 2 дня.

Если пассажиры приобрели билеты через агентов или специальные сервисы, по всем вопросам нужно обращаться непосредственно к ним.

Ранее Vgorode рассказывал, что в Украине зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Инфекцию обнаружили у мужчины из Черновицкой области, который приехал с семьей на машине из Румынии, куда ранее прилетел из Италии. Его госпитализировали.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях