Теперь проедешь: на улице Богатырской открыли движение транспорту

Теперь проедешь: на улице Богатырской открыли движение транспорту фото

Теперь проедешь: на улице Богатырской открыли движение транспорту фото

Транспорт и инфраструктура
31 марта 2020 13:43

Во вторник, 31 марта, на участке дороги в районе улицы Богатырской в направлении движения Киев - Вышгород - Киев полностью возобновили движение транспорта.

В дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений сообщили, что на объекте "Строительство Большой окружной дороги на участке от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской со строительством транспортной развязки в разных уровнях" полностью открыли движение транспорту.

Так, движение по двум полосам на улице Богатырской восстановлено.

Фото: Дирекция строительства дорожно-транспортных сооруженийФото: Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений

Фото: Дирекция строительства дорожно-транспортных сооруженийФото: Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений

Напомним, движение в обоих направлениях в районе путепровода на улице Богатырской и планировали открыть до 31 марта нынешнего года. Там обустраивали песчаное основание проезда и основу двухслойной щебеночно-песчаной смеси. В районе путепровода же прокладывали ливневую канализацию и устанавливали земляное полотно.

Также Vgorode рассказывал, что в Шевченковском районе Киева обновляют сквер. Так, капитальный ремонт идет в сквере "Станкостроительный". Здесь планируют установить детскую площадку с лавочками, обустроить место для парковки автомобилей и высадить зеленые насаждения.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях