Лучше объехать: эстакаду на Набережном шоссе будут ремонтировать месяц

Объезжай: на эстакаде на Набережном шоссе на месяц ограничат движение фото

Объезжай: на эстакаде на Набережном шоссе на месяц ограничат движение фото

Транспорт и инфраструктура
28 апреля 2020 10:43

Со вторника, 28 апреля, движение транспорта на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе будет частично ограничено. 

Как сообщили в КК "Киевавтодор", на этом участке начался новый этап ремонта. Специалисты обновляют деформационные швы. Работы продлятся до 28 мая.

Лучше объехать: эстакаду на Набережном шоссе будут ремонтировать месяц фото 1Лучше объехать: эстакаду на Набережном шоссе будут ремонтировать месяц фото 1

Ранее Vgorode рассказывал, что в Киеве до конца нынешнего года может исчезнуть маршрутный транспорт. Вместо привычных маршруток должны появиться автобусы и другие виды транспорта, которые считаются как более безопасные. Подробнее читайте здесь.

Кроме того, в Украине планируют возобновить работу городского, пригородного и междугороднего транспорта в следующем месяце. В ходе первого этапа выхода из карантина, с 12 мая, начнут открывать пассажирские перевозки автобусами и железнодорожным транспортом.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях