Не проедешь: на Оболони ограничат движение автомобилей

На Оболони ограничат движение автомобилей. Фото: Vgorode

На Оболони ограничат движение автомобилей. Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
03 июня 2020 08:13

На Оболони на один день частично перекроют улицу, где часто возникают пробки.

Сегодня, 3 июня, с 08:00 до 17:00 ограничат движение на улице Архипенко. Как сообщили в "Киевавтодоре", здесь планируют завершить средний ремонт. На участке между улицей Иорданской и проспектом Героев Сталинграда будут полностью обновлять дорожное покрытие. 

Ремонтные работы здесь начали проводить еще 25 мая, но тогда дорожники их не завершили. Если погода будет благоприятной, сегодня с этим должны покончить. Водителей просят с терпением и пониманием отнестись к неудобствам.

Не проедешь: на Оболони ограничат движение автомобилей фото 1Не проедешь: на Оболони ограничат движение автомобилей фото 1

Как ранее писал Vgorode, в последнее время горожане возмущены транспортному коллапсу, который возник на Оболони. Многие жалуются, что в микрорайоне в часы пик уже не первый день появляются масштабные пробки. Винят в этом предприятие "Киевавтодор", которое не продумало транспортную инфраструктуру и закрыло на ремонт несколько важных участков. Среди таких - два путепровода на улице Богатырской и участок в районе моста на пересечении проспектов Степана Бандеры и Героев Сталиграда. Подробнее об этом читайте здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях